15*18 сделать проверку двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:15
    0
    15*18 = (10*10) + (8*5) = 100+40=140
  2. 5 апреля, 17:30
    0
    15*18=270,270/18=15,270/15=18