Найти сумму двумя способами и сделать проверку с помощью счетов 1) 4098 + (1765+7908) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:55
    0
    1) 1765+7908 = 9673

    2) 4098 + 9673 = 13771

    1) 4098+1765=5863

    2) 5863+7908=13771