Почтальон принес в подъезд 25 журналов газет на 15 больше а счетов столько сколько газет и журналов вместе. сколько счетов принес почтальон

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:08
    0
    1) 25+15=40 (г) принёс почтальон

    2) 40+25=65 (с) принёс почтальон

    Ответ: 65 счетов