В первый день почтальон отнёс 12 газет и 3 журнала во второй подъезд - в 2 раза больше га зет и журналов сколько всего газет и журналов отнёс почтальон во второй подъезд

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:15
    0
    1) 12+3=15

    2) 15*2=30

    Ответ: 30 газет и журналов отнёс почтальон во 2 подъезд
  2. 11 сентября, 21:05
    0
    1) 12+3=15 г

    2) 15x2=30 г

    Ответ: 30. г