На хлебозаводе ежедневно выпекает 2800 буханок черного хлеба 4 выпечки разводят в больнице школы детсады остальных хлеб распределяют форму 20 магазинов сколько буханок черного хлеба приходит в каждый магазин

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:19
    0
    1) 2800:4=700 (б) - развозят в сады, школы и больницы.

    2) 2800-700=2100 (б) - остаётся на магазины.

    3) 2100:20=105 (б) - развозят в каждый магазин.
  2. 31 августа, 00:33
    0
    Сто пять буханок хлеба получает каждый магазин