На хлебзаводе ежедневно выпикают 2800 буханок черного хлеба. четверть всей выпечки развозят в больницы, школы, детсады. остальнойхлеб распределяют поровну в 20 магазинов. сколько буханок черного хлеба привозят а каждый магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:29
    0
    1) 2800/4=700; 2800-700=2100; 3) 2100/20=105 буханок