На хлебозаводе ежедневно выпекает 2800 буханок черного хлеба четверти выпечки разводят в больнице школы детсады остальную клип распределить поровну 20 магазинов сколько буханок черного хлеба приходит в каждый магазин

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:24
    0
    1.2800:4=700 (б) - в больницы, школы, детсады.

    2.2800-700=2100 (б) - поровну в 20 магазинов.

    3.2100*20=105 (б) - в 1 магазин.