В микроавтобусе 16 мест что в 4 раза больше чем в легковом автомобиле сколько пассажирских мест в легковом автомобиле и в мткроавтобесе вместе

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:19
    0
    16 / 4 = 4 места в автомобиле

    16 + 4 = 20 мест всего

    Ответ 20 мест очень легко я даже не думал
  2. 13 декабря, 23:43
    0
    16:4=4 узнали в машине

    16+4=20 узнали всего