запиши решения задачи с помощью уравнения с неизвестным множителем. в автобусе 40 осадочных мест. это в 8 раз больше, чем в легковом автомобиле. сколько посадочных мест в легковом автомобиле

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:50
    0
    8x=40 Если нужно решение, то: 8x=40, x=40/8, x=5. Ответ: 5 посадочных мест в легковом автомобиле.
  2. 12 декабря, 05:29
    0
    8 х=40

    х=40/8

    х=5

    Ответ: 5