Огород прямокутной формы имеет длину 96 м, а ширину-48 м. Пять5 восьмых 8 площади города отведено под картошку, а остальное под овощи. Какая площадь отведена под овощи?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:54
    0
    Для начала узнаем площадь: 1) 96*48=4608 (м²)

    Что отведено под картошку: 2) 4608:8*5=2880 (м) (хз ² или нет)

    И последнее дейстивие, узнаем сколько ушло под овощи: 4608-2880=1728 (м)

    усё

    была рада помочь