Как записать условия задачи С одного участка собрали 25 мешков лука а с другого 19 со второго участка собрали на 36 кг меньше Сколько килограммов лука собрали с каждого участка

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:02
    0
    25+19=36 (кг)

    36-36=0 (кг)

    (25+19) - 36=0

    Ответ: о кг лука.

    Вот как-то так