Решить задачу С одного участка собрали 25 мешков лука а с другого на 19 меньше со второго участка собрали на 360 кг меньше Сколько килограммов лука собрали с каждого участка

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:26
    0
    1). 25-19=6 (м) разница;

    2). 360:6 = 60 (кг) лука в одном мешке;

    3). 60*25=1500 (кг) лука собрали с одного участка;

    4). 60*19=1140 (кг) лукасобрали с другого участка.

    Ответ: 1500 кг, 1140 кг.