С одного участка собрали 25 мешков лука, а с другого 19. со второго участка собрали 360 кг меньше. сколько килограммов лука собрали с каждого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:37
    0
    25-19=6 (мешков)

    360:6=60 (кг) в 1 мешке

    25*60=1500 (кг) с первого уч.

    19*60=1140 (кг) со второго уч.