за 7 часов ученик изготовил 35 одинаковые детали Сколько деталей изготовит Мастер и за это же время если за час он изготавливает на 6 деталей больше чем ученик

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:05
    0
    1) 35:7=5 деталей-ученик за 1 час

    2) 5+6=11 деталей мастер за 1 час

    3) 11*7=77 деталей

    Ответ: 77
  2. 6 января, 13:52
    0
    35:7=5 (дет/ч) ученик

    5+6=11 (лет/ч) мастер

    11*7=77 (дет) мастер