До обеда Миша прополол 7 грядок, а мама нп 5 грядок больше. Сколько всего грядок прополола мама до обедп

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:13
    0
    1) 5+7=12

    Ответ: мама прополола 12 грядок.
  2. 24 августа, 18:28
    0
    7+5=12 (г)

    Ответ: 12 грядок прополола мама