Реши задачи вычисли и запиши ответ каждой задачи до обеда миша прополол 7 грядок после обеда число грядоккоторые прополол миша увеличилось на 5 сколько всего грядок прополол миша за этот день? до обеда миша прополол 7 грядок а мама на 5 грядок больше сколько грядок прополола мама до обеда? до обеда миша прополол 7 грядок а маша 5 грядок бабушка прополола столько сколько миша и маша вместе сколько грядок прополола бабушка до обеда?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:21
    0
    1) 12

    2) 12

    3) 12

    1) 7+5=12

    2) 5+7=12

    3) 5+7=12