До обеда Миша прополол 7 грядок, а Маша-5 грядок. Бабушка прополола столько, сколькоМиша иМаша вместе. Сколько грядок прополола бабушка до обеда

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:38
    0
    7+5=12 (грядок) - бабушка прополола до обеда
  2. 27 августа, 02:26
    0
    5+7=12 (г.) бабушка.

    Ответ: 12 грядок прополола бабушка.