Вычисли и запиши ответ каждой задачи

до обеда Миша прополол 7 грядок, а мама на 5 грядок больше. сколько грядок прополола мама до обеда

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:05
    0
    7+5=12 прополола мама

    ответ 12
  2. 17 сентября, 04:06
    0
    7 + 5 = 12 (г.) - прополола мама.