Реши задачу вычисли и запиши ответ каждой задачи До обедо Миша прополол 7 грядркпосле обедо число грядок которий прополол Миша увиличилость на 5. сколко грядок прополол миша за это т день

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:35
    0
    7+5=12 (г.) - после обеда.

    7+12=19 (г.)

    Ответ: 19 грядок прополол Миша за этот день.