До обеда Миша прополол 7 грядок после обеда число грядок увеличелось на5. Сколько грядок Миша прополол за этот день?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:30
    0
    1) 7+5=12 (гр) - после обеда

    2) 7+12=19 (гр) - прополол всего

    Ответ: Миша прополол 19 грядок до и после обеда