Миша прополол до обеда 6 грядок, а после обеда на 2 грядки больше. Маша прополол до обеда 5 грядок, а после обеда в 2 раза больше. Кто из детей за весь день выполнил большую работу, если считать все грядки одинаковыми?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:18
    0
    6+2=8 миша

    5*2=10 маша

    10-8 = 2

    ответ: миша
  2. 21 июня, 01:54
    0
    Маша, так как если Миша до обеда прополол 6 градок, а после ещё 2, то

    6+2=8 грядок

    маша до обеда 5 а после В два раза больше, значит,

    5*2=10 грядок, от сюда следует, что маша прополола больше