Миша прополол до обеда 6 грядок а после обеда на 2 грядки больше. Маша прополола до обеда 5 грядок а после обеда в 2 раза больше. Кто из детей за весь день выполнил большую работу если считать все грядки одинаковыми?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:27
    0
    6+2=8 грядок Миша до обеа

    8+6=14 грядок за весь день

    5*2=10 грядок Маша до обеда

    5+10=15 Маша за день

    Значит 14 меньше 15

    Ответ: Маша прополола больше чем Миша.
  2. 2 июля, 15:15
    0
    6+2=8 (гр.) - прополола Миша за весь день 5*2=10 (гр.) - прополол Маша за весь день Ответ: Маша выполнила большую работу