один слесарь за 65 мин делает 8060 деталей, а другой за 72 мин-4464 деталей. Во сколько раз один слесарь делает деталей в минуту меньше, чем другой?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:18
    0
    8060/65=124 детали в минуту - первый слесарь

    4464/72 = 62 детали в минуту - второй слесарь

    124/62=2 раза

    Ответ: в 2 раза второй слесарь делает меньше деталей, чем другой.