Миша прополол до обеда 6 грядок а после обеда на 2 грядки больше маша прополола до обеда 5 грядок а после обеда в 2 раза больше кто из дитей за весь день выполнил большую работу если считать все грядки одинаковими "условие решение ответ и пояснение задачи

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:40
    0
    6+2=8 грядок Миша прополол после обеда

    8+6 = 14 грядок всего прополол Миша

    5*2=10 грядок Маша прополола после обеда

    5+10=15 всего грядок пополола Маша

    15-10 = 5 на 5 грядок Маша прополола больше, чем Миша

    Ответ Маша прополола на 5 грядок больше за Мишу