Решите пазязя)

Вычислите: 9 седьмых умножить на 11 минус 11 умножить на два седьмых

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:50
    0
    9/7*11-11*2/7=11 * (9/7-2/7) = 11*1=11
  2. 30 декабря, 06:35
    0
    9/7*11-11*2/7=11 * (9/7-2/7) = 11*1=11