Краткая запись к задаче миша прополол до обеда 6 грядок а после обеда на 2 грядки больше маша прополола до обеда 5 грядок а после обеда в 2 раза больше кто из детей за весь день выполнил большую работу если считать все грядки одинаковыми

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:40
    0
    Миша до обеда - 6 грядок

    Миша после обеда - ? на 2 гр меньше

    Маша до обеда - 5 грядок

    Маша после обеда - ? на 2 гр больше

    6-2 = 4

    6+4 = 10 - миша всего

    5+2=7

    7+5=13. - Маша всего

    Ответ Маша выполнила большую работу за весь день
  2. 22 февраля, 16:04
    0
    6+2=8 Миша

    5*2=10 Маша

    ответ: Маша за день выполнила большую работу