До обеда Миша прополол 7 грядок. после обеда чимло грядок увеличил на 5. Сколько всего грядок прополол Миша за этот день

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:10
    0
    7+5=12 (г) после обеда

    7+12=19 (г) всего