Запиши разности произведениями. 7*а-2*а; 9*73-6*73; 251*а-103*а; 12*58-2*58; 8*а-3*а; 712*х-243*х. * - это умножить.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:44
    0
    А (7-2) = 5 а

    73 (9-6) = 73*3=219

    а (251-103) = 148 а

    58 (12-2) = 58*10=580

    а (8-3) = 5 а

    х (712-243) = 469 х