Как решить уравнение (30 + х) + 15 = 60; 30-15=60-x; 60-15=30-x; 60-x=30+15; 60-15=x+30; 60-30=x+15.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:47
    0
    1) (30+х) + 15=60

    30+х=60-15

    30+х=45

    Х=45-30

    Х=15