Задание выполните деление с остатком 33:6. 68:8. 34:4. 42:9. с праверкой

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:55
    0
    33:6 = 5 (ост. 3) 6*5+3=33

    68:8=8 (ост. 4) 8*8+4=68

    34:4=8 (ост. 2) 4*8+2=34

    42:9=4 (ост. 6) 9*4+6=42