Сделайте примерами как получить 800

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:34
    0
    400+400=800

    1000-200=800

    100+700=800

    1500-700=800

    600+200=800

    350+450=800

    Очень много вариантов!
  2. 15 октября, 19:33
    0
    400+400

    300+500

    200+600

    100+700