Решите уравнение:

2 (x+3) + 7=x - (2x+2)

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:01
    0
    2x+6+7=x-2x-2

    2x+13=-x-2

    2x+x=-2-13

    3x=-15

    x=-5
  2. 10 сентября, 22:16
    0
    2 (x+3) + 7=x - (2x+2)

    2x+13=-x-2

    3x=-15

    x=-5