Решите уравнение:

2/35 - 2,9 х = 0,8 х - 3/14

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:42
    0
    2/35 - 2,9 х = 0,8 х - 3/14

    2/35+3/14=0,8 х+2,9 х

    19/70=3,7x

    х=19/259