Самоходная косилка имеет ширину захвата 10 м. Определите площадь поля, скошенного за 10 мин, если средняя скорость косилки 0,1 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:35
    0
    0,1 м/с=6 м/мин

    6*10=60 м проедет косилка за 10 мин (длина)

    S=10*60=600 м²

    Ответ 600 м²