Назару 10 лет. Он на два года старше от брата, а отец в5 раз старше от младшего с мальчиков. Сколько лет отцу

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:54
    0
    10-2=8 столько лет младшему брату

    8*5=40 столько лет отцу

    Ответ: 40 лет папе
  2. 8 июня, 07:59
    0
    1) 10-2=8 лет второму брату

    2) 8*5=40 лет отцу

    Ответ: 40 лет