Найдите 7cos2a, если cosa=0,8

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:56
    0
    7 (2cos^2 - 1) = 7 (2*0,8^2) - 1) = 7 (2*0,64 - 1) = 7 (1,28 - 1) = 7 * 0,28 = 1,96