Запиши ответы:

Найдите разность 320 и 20

Увеличьте 300 на 180

Уменьшите 120 в 3 раза

Найдите сумму 120 и 180

Уменьшительное 700 на 100

Увеличьте 210 в 2 раза

Сколько минут в 3 часах

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:57
    0
    1) 320 - 20 = 300

    2) 300 + 180 = 480

    3) 120 : 3 = 40

    4) 120 + 180 = 300

    5) 700 - 100 = 600

    6) 210 * 2 = 420

    7) 60 * 3 = 180 минут.