А) 2.4 * (-0.8) =

б) (4.3-6.58) * 2.5 + (-16.8+70.98) : (-8,4) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:24
    0
    А) = - 1.92

    б) = - 12.15
  2. 15 декабря, 11:56
    0
    А) - 1.92

    Б) 1) 4,3-6,58=-2,28

    2) - 16,8+70,98=54,18

    3) - 2,28*2,5=-5,7

    4) 54,18 / (-8,4) = - 6,45

    5) - 5,7-6,45=-12,5