Приведите дробь 7/18 к знаменателю 54

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:57
    0
    7/18 умножаешь на 3 (т. к 54/18=3) и получаешь дробь 21/54
  2. 5 июля, 03:09
    0
    7/18 * 3 = 21/54, знаменатель равен "54"