Ножницы стоит 63 руб. а нож семь раз дешевле сколько стоит два ножа

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:23
    0
    1) 63:7=9 (руб) - нож

    2) 9*2=18 (руб)

    Ответ: 2 ножа стоят 18 рублей.