Ножницы стоят 63 руб, а нож в 7 раз дешевле. Сколько стоят два ножа?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:07
    0
    63:7=9 руб цена 1 ножа 9*2=18 руб стоят 2 ножа
  2. 10 декабря, 14:57
    0
    63/7=9 руб

    9+9=18 руб

    ответ: два ножа стоят 18 руб