Задача ножницы стоят 63 р а нож в 7 раз дешевле. Сколько стоят два ножа

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:07
    0
    1.63:7=9 (руб) - один нож.

    2.9*2=18 (руб) - 2 ножа

    Ответ: 18 руб
  2. 21 апреля, 23:17
    0
    18 р 2 ножа. т. к

    63:7=9

    9*2=18