ножницы стоят 63 р, а нож - в 7 раз дешевле. сколько стоят два ножа?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:16
    0
    1.63:7=9 (руб) - один нож.

    2.9*2=18 (руб) - 2 ножа

    Ответ: 18 руб