У прямоугольника длина одной стороны 9 см а другой 3 раза меньше Найди сумму длин сторон прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:01
    0
    1) 9:3=3 (см) - длина второй стороны

    2) 9•2+3•2=24 (см) - периметр

    ответ: 24 см