Начертить прямоугольник длиною 8 см и шириной составляющей 1.2 длины. вычислить периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:42
    +1
    A=8

    b=4

    P = (4+8) * 2=24 (см)

    S=4*8=32 (см-2)