Начертить прямоугольник длиной 8 см и шириной, составляющей 1/2 длины. Вычислить периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:25
    0
    Длина 8 см

    ширина 4

    Р=2 (8+4) = 2*12=24