Реши задачи. у прямоугольника длина одной стороны 9 см, а другой в 3 раза меньше. найди сумму длин сторон прямоугольника. длина прямоугольной коинаты 6 метров, а ширина на 2 метра меньше. найди периметр комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:13
    0
    1 задача) 9:3=3

    сумма длин: 9+9+3+3=24

    2 задача) 6-2=4

    P=6+6+4+4

    P = 20
  2. 9 ноября, 01:42
    0
    1) 9:3=3 сумма длин: 9+9+3+3=24 2) 6-2=4 P=6*4=20 P=20