что имеет прямоугольную форму длина комнаты 6 метров а ширина в 2 раза меньше Найди площадь комнаты Начерти план комнаты в удобном масштабе Найди периметр комнаты и периметры и плана Во сколько раз периметр комнаты больше периметра и плана

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:24
    0
    Задача в два действия:

    1) 6:2=3 (м) - ширина

    2) 6*3=18 (м) - s прямоугольника

    ответ: 3 м ширина, а 18 м S прямоугольника