Выполните действия 0,06 * (-1 5/6) : (2,65:2,5-1,1)

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:46
    0
    1) - 1 * 5/6 = - 5/6

    2) 0,06*-5/6 = 20

    3) 2,65/2,5 = 10,6

    4) 10,6 - 1,1 = 9,5

    5) 20/9,5 = 2,1
  2. 9 февраля, 03:58
    0
    1) 2.65:2.5=1.06

    2) 1.06-1.1=-0.04

    3) 0.06 * 1 5/6=6/100*11/6=0.11

    4) 0.11: (-0.04) = - 2.75