В последнем квартале года было 27 солнечных дней, пасмурных дней было на 19 больше, а остальные дни были дождливыми. Сколько пасмурных дней было в этом квортале?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:05
    0
    1) 27+19=46 (д) - на даждливых

    2) 27+19=46 (д) - пасмурных

    Ответ: 46 дней
  2. 29 марта, 15:13
    0
    27+19=48 (дн)

    Ответ: 48 пасмурных дней было в этом квартале.